Salonsitzgruppe 19. Jhdt.
Fichtenholzgestelle, kirschfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit Vasenfuß, sternförmig furnierte Klappplatte, Durchmesser 120 cm, 4 Sessel mit Sprossenverzierung, lose Sitze mit hellbeige/blau gestreiftem Möbelstoff tapeziert, starke Furnierschäden, Tischplatte fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Salonsitzgruppe 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |